English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

Борисфен подсластил детские каникулы

АО "Борисфен" > Новости компании > Борисфен подсластил детские каникулы

Пресс-служба АО «БОРИСФЕН», 04.06.19

4 июня в Центре социальной помощи семьи и детям «Сокол» состоялось торжественное открытие «Московской смены 2019».

«Московская смена» — это программа активного отдыха для школьников, в рамках которой дети в возрасте от семи до четырнадцати лет могут бесплатно посещать летние смены на базе общеобразовательных и спортивных школ, а также социальных учреждений.

Коллектив компании АО «БОРИСФЕН» всегда с радостью принимает приглашение в организации праздника для детей ЦСПСиД. Ежегодно сотрудники Компании всячески стараются уделить внимание малышам и школьникам.

Лето – маленькая жизнь! Тем более хочется скрасить первые солнечные деньки маленьким сюрпризом. Открытие смены – это всегда большой праздник: весь день ребята участвовали в веселых стартах, рисовали, играли в настольные игры и шахматы. Каждый из них – спортсмен с разным уровнем подготовки. Ребят ждут усердные тренировки в летний период, поэтому дивный праздничный стол с разнообразием вкусных угощений, был весьма кстати. Самым красочным моментом дня стал запуск воздушных шариков, которые подарили воспитанникам ЦСПСиД. Каждый из ребят, отпуская шарик, загадал свое, самое заветное желание. Уверены, все они обязательно сбудутся.

Желаем коллективу ЦСПСиД новых успехов, здоровья, вдохновения и всегда открытого доброго сердца! Ваши знания и индивидуальный подход к каждому ребенку – залог достойного будущего Отечества.

Марьяна Ходакова

Фото Андрея Артамонова