English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

«ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА» на Московских корпоративных играх

АО "Борисфен" > Новости компании > «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА» на Московских корпоративных играх

Пресс-служба АО «БОРИСФЕН», 18.09.2019

В спортивном комплексе «Лужники» 14 сентября при поддержке Государственной корпорации Ростех, Государственной компании Рособоронэкспорт, Департамента спорта города Москвы, Фонда «Спорт» под эгидой ВФСО «Трудовые резервы» прошли Московские корпоративные игры.

Мероприятие раз за разом все ярче откликается в сердцах непрофессиональных атлетов. В летнем старте корпоративных игр приняли участие более 1500 участников и зрителей. Было разыграно 42 комплекта медалей в 22 видах спорта.

В легкой атлетике, как принято, у БОРИСФЕНовцев, были достигнуты прекрасные результаты:

 

Роман Романенко: 100 м -2 место, 1500 м- 1 место;

Юрий Андреев: 100 м — 3 место, 1500 м — 2 место;

Александр Якштес: 1500 м — 2 место;

Алексей Кузнецов из года в год преуспевает в гиревом спорте, демонстрируя отработанные ловкость и стойкость, благодаря чему занял 3-е место. В дисциплине дартс ему удалось принести команде бронзу.

Не перестает удивлять кроссфит. Без специальной подготовки совершенно не просто выдержать нагрузку и темп, который задает этот вид спорта. Екатерина Кузнецова уже не первый раз уходит с этого «поля боя» с достойной наградой – с бронзовой медалью.

БОРИСВЕНовцы состязались в летнем биатлоне, где продемонстрировали слаженность, взаимопонимание и смекалку. Участие в командной эстафете позволило спортсменам пополнить копилку медалей бронзой.

12 медалей различного достоинства и кубок – результат маленькой, но невероятно сильной духом команды.

Поздравляем БОРИСФЕНовцев и желаем успехов в покорении новых вершин!

 

Марьяна Ходакова