English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

Мы — команда!

В преддверии открытия летнего сезона коллектив компании «БОРИСФЕН»  посетил командообразующий тренинг. В рамках тренинга были проведены интерактивы, направленные на развитие командной работы и управления конфликтными ситуациями. Сотрудники прошли различные задания, которые помогли им лучше понять свои сильные и слабые стороны, а также научиться эффективно взаимодействовать друг с другом. 

В результате тренинга, коллектив АО «БОРИСФЕН» стал сплоченнее и сильнее в плане командной работы. Сотрудники получили ценные знания и навыки, которые помогут им повысить свою эффективность на рабочем месте и достигать общих целей компании. Наша компания остается на пути развития и готова продолжать инвестировать в свой персонал для дальнейшего улучшения результатов работы.

После завершения командообразующего тренинга, состоялся  праздничный ужин в сопровождении музыкальной программы. Ужин проходил в дружеской атмосфере, где у коллег была возможность пообщаться и обсудить впечатления от тренинга. 

Музыкальная программа была организована профессиональными музыкантами и артистами, которые исполнили популярные хиты разных жанров. Борисфеновцы активно участвовали в мероприятии, танцевали и пели песни вместе с артистами. 

Данное мероприятие помогло укрепить связи между сотрудниками, создать приятную атмосферу и позволило всем отдохнуть. АО «БОРИСФЕН» всегда следит за благополучием своих сотрудников и прилагает максимум усилий для того, чтобы работа была не только продуктивной, но и приятной.