English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

ЗАО «Борисфен» приняло участие в 3-й международной специализированной выставке «Импортозамещение»

АО "Борисфен" > Новости компании > ЗАО «Борисфен» приняло участие в 3-й международной специализированной выставке «Импортозамещение»

Компания ЗАО «Борисфен» совместно с ООО «ВКМС» приняли участие в международной специализированной выставке «Импортозамещение», которая проходила 12-14 сентября в Москве.

Специалисты увидели новинки отрасли, провели переговоры с партнерами и обозначили для себя потенциально важные аспекты для дальнейшей работы.

В первый день выставки с экспонатами стендов ознакомилась и правительственная делегация во главе Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Так же было проведено совещание по проблеме импортозамещения в России.

В третий раз выставка собрала в Москве 350 участников из 45 регионов России, среди которых Минпромторг, «Технодинамика», «Липецкое станкостроительное предприятие», «Объединенная двигателестроительная корпорация».

Выставочная экспозиция не только дала возможность ознакомиться с потенциалом отечественных производителей, но и провести диалог участников с представителями органов государственной власти.