English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

Компания ЗАО «БОРИСФЕН» приняла участие в 4-ой международной специализированной выставке «Импортозамещение»

АО "Борисфен" > Новости компании > Компания ЗАО «БОРИСФЕН» приняла участие в 4-ой международной специализированной выставке «Импортозамещение»

ЗАО «БОРИСФЕН», 14.09.2018

С 11 по 13 сентября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 4-я международная специализированная выставка «Импортозамещение», где экспоненты из разных регионов России продемонстрировали развитие потенциала отечественных предприятий и организаций, результаты их деятельности в различных отраслях экономики.

Главная цель международного форума – оказание всестороннего содействия отечественным производителям в разработке и реализации товаров и услуг, их продвижении на внутреннем и мировом рынках, поиске деловых партнеров, налаживании новых каналов сбыта.

Компания ЗАО «БОРИСФЕН» уже зарекомендовать себя как надежного партнера в сфере предоставления услуг по обеспечению промышленных наземных газотурбинных установок. На стенде компании был представлен макет одной из самых перспективных промышленных установок — газотурбинной электростанции МС-10000-Э. Электростанция выполнена в виде автономного модуля, который состоит из транспортабельных блоков, конструкция которых соответствует требованиям стандартов в части монтажной технологичности, заводской готовности и комплектности оборудования.

Данная электростанция предназначена для использования:

— в базовом и полупиковом режимах работы;

— для работы на автономную нагрузку;

— для параллельной работы с магистральной сетью неограниченной мощности;

— для параллельной работы с другими электростанциями, имеющими аналогичные системы регулирования;

— для совместной работы с котлами-утилизаторами выхлопных газов;

— во всех отраслях промышленности, а также на предприятиях коммунального хозяйства, добычи газа или нефти.

У всех желающих была возможность обсудить перспективы сотрудничества, а также ознакомиться со всей рекламной продукцией данной линейки услуг.

Участники выставки проявили интерес к возможностям передвижных электростанций ЗАО «Борисфен». Партнеры отметили качество газотурбинных электростанций: характеристики оборудования являются оптимальными для широкого применения в различных регионах России, где климат часто становится определяющим звеном.

Как отмечают специалисты ЗАО «БОРИСФЕН»: «Выставка способствует развитию и укреплению межотраслевых связей между компаниями, повышению качества выпускаемой продукции, снижению зависимости российской экономики от импортных товаров и услуг. Важно не бояться коммуникации и искать иные пути решения задач программы «Импортозамещения».

Выставка «Импортозамещание» — это концентрация опыта и знаний отечественной промышленности и науки, которые на сегодняшний день вносят огромный вклад в вектор развития всей промышленности и науки России.

Марьяна Ходакова