English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

Железная воля спортсменов БОРИСФЕН

АО "Борисфен" > Новости компании > Железная воля спортсменов БОРИСФЕН

Пресс-служба АО «Борисфен», 27.05.19

25 — 26 мая прошел забег « Reebok. Стань Человеком» в музее-заповеднике «Коломенское»! Целых два дня фитнес — фестиваль демонстрировал разнообразие спортивных развлечений и продуктов правильного питания: мини-эстафеты для детей, флешмоб, концерт для бодрости духа, омолаживающий чай, мультизлаковые батончики и многое другое.

12-й раз подобное мероприятие позволяет собрать всех единомышленников здорового образа жизни в одном месте. Ежегодное состязание не перестает удивлять спортсменов нестандартным набором упражнений. Пробежать почти 8 км – задача не самая трудная, а вот бежать и чередовать это с берпи, перепрыгиванием через 4- х метровую стену, прыжками на «банане» по сухой поверхности, планкой – вот это уже, как модно говорить, челлендж. Reebok всегда придумывает «развлечения» как для профессионального атлета, так и для любителя физических нагрузок.

Этой весной БОРИСФЕНовцы финишировали сразу двумя командами. Команда 669 (Роман Романенко, Елена Никитина, Марьяна Ходакова, Алексей Кузнецов, Антон Гречко, Денис Еськов) успешно прошла дистанцию, показав свой лучший результат – время: 01:13:03. Всего две лишних минуты не позволили участникам войти в TOP 100! «Я хоть и участвую впервые, но впечатления колоссальные. Приятно удивился, что с командой мы в одном темпе. Мы как-то максимально гибко адаптировали все препятствия под себя. Уверен, в сентябре, мы снов превзойдем себя и порадуем результатом!» — комментирует свой дебют Денис Еськов.

7,6 км бега и 12 испытаний достойно прошла и вторая команда 1247 (Алексей Фокин , Анастасия Романенко, Екатерина Кузнецова, Юрий Андреев , Денис Волков , Александр Зарицкий ), показав время – 01:28:42. Спортсмены с хорошей скоростью выполняли задания, несмотря на палящее солнце и грязь под ногами.

 

Каждый сам для себя сделал выводы, над чем предстоит потрудиться, чтобы стать сильнее и выносливее. Ребята дружно обещали превратить свои минусы в плюсы во благо Команды!

Команда 669

Команда 1247

Нам остается лишь пожелать неудержимого стремления побеждать!

Марьяна Ходакова