English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

9 МАЯ

В компании «БОРИСФЕН» было проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. 9 мая — это день, когда в России и многих других странах отмечают национальный праздник в память о победе в Великой Отечественной войне. 

По такому важному поводу сотрудники компании собрались вместе, чтобы почтить память тех, кто боролся за мир и свободу. В рамках мероприятия также была установлена доска бессмертного полка с фотографиями ветеранов, родных и близких сотрудников компании, которые отдали свою жизнь за наше благополучие.

Это было важно, потому что доска бессмертного полка — это символ, который напоминает о тех, кто боролся и погиб в боях на Великой Отечественной войне во имя мира и свободы. Это была часть программы социальной ответственности компании, направленной на поддержку ветеранов и уважение к истории нашей страны. Доска бессмертного полка была установлена в офисе компании, сотрудниками компании, которые выразили свою поддержку ветеранам и уважение к их подвигам.

Мероприятие стало очень значимым и важным для всех сотрудников компании. Оно напомнило нам о важности храбрости, добра и любви к родине, а также о том, что мы должны помнить о тех, кто боролся за нашу свободу и мирное небо.