English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

Энергетическая миссия БОРИСФЕН на «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»

АО "Борисфен" > Новости компании > Энергетическая миссия БОРИСФЕН на «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»

Пресс-служба АО «БОРИСФЕН», 07.10.19

С 1 по 4 октября 2019 года в рамках IX Петербургского международного газового форума прошла XXIII международная специализированная выставка газовой промышленности «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Компания «БОРИСФЕН» уже во второй раз представила свою продукцию на профессиональной платформе «РОС-ГАЗ-ЭКСПО». Надо отметить, что в этот раз посетители продемонстрировали повышенный интерес к продукции предприятия «БОРИСФЕН», которое на сегодняшний день является конкурентоспособной на глобальном рынке. Особое внимание привлекла газотурбинная электростанция ПАЭС-2500, которая отличается мобильностью и повышенной производительностью по сравнению с аналогичными установками других производителей. Кроме того, вниманием пользовалось оборудование, мощностью 6 МВт и 8 МВт, используемое для генерации электроэнергии, а также в составе газоперекачивающих агрегатов. Участниками газового форума отмечен высокий уровень организации производственной деятельности и технологического оснащения компании «БОРИСФЕН» в Центре двигателестроения в г.Дубна.

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» предоставляет производителям современного оборудования уникальную возможность обменяться опытом с коллегами, наладить деловые связи, а также является эффективным маркетинговым инструментом, который одновременно позволяет исследовать рынок и активизировать сбыт своей продукции.

Директор энергетических программ компании «БОРИСФЕН» Алексей Гудым отмечает необходимость участия в выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»: она нисколько не уступает аналогичным промышленным мероприятиям, количество участников и насыщенная программа очень впечатляют.

Для компании «БОРИСФЕН» работа прошла результативно: были проведены переговоры на предмет поставок нового оборудования, выполнения восстановительных и капитальных ремонтов эксплуатируемой техники, а также сервисного обслуживания на объектах Заказчиков, более того, налажены деловые контакты с новыми клиентами.

Валерия Байкина