English EN Russian RU Turkish TR

Спортивный дебют

АО "Борисфен" > Новости компании > Спортивный дебют

Команда ЗАО «БОРИСФЕН» впервые приняла участие в Российских корпоративных играх и завоевала 12 медалей различного достоинства

24 февраля на спортивных площадках Москвы и Московской области прошли соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры», которые собрали около 1000 спортсменов-любителей из 50 компаний. Игры прошли по 25 видам спорта.

Сотрудники ЗАО «БОРИСФЕН» выступали в боулинге, как в личном, так и в командном первенстве. До победы не хватило всего 6 кегель, и наша команда заняла почетное второе место. В ее составе играли Дмитрий Сачко, Владимир Мышевский, Елена Никитина, Анастасия Бондаренко, Наталья Федосова, Валерия Леонова.

В личном первенстве по боулингу среди мужчин триумфатором был Дмитрий Сачко, завоевавший первое место по итогам трех игр, а также с лучшим результатом по сумме сбитых кегель за 10 фреймов. Бронзовую медаль завоевал Владимир Мышевский.

Бильярд принес в копилку сборной компании три медали – серебряную за русский, и бронзу с серебром за пул.

Самым метким стрелком стал Александр Боков, завоевавший второе место в первенстве по дартсу. В подтягивании за нами также была серебряная медаль – с личным результатом второе место занял Роман Романенко.

К сожалению, по ГТО нашей сборной не удалось подняться на пьедестал почета, и она заняла почетное четвертое место. Свой вклад в общий результат внесли: Антон Гречко– золотой значок, Роман Романенко– золотой значок, Александр Боков– золотой значок, Екатерина Гречко – бронзовый значок.

Желаем успехов нашим спортсменам и ждем от них только побед на следующих корпоративных играх.

Пресс-служба ЗАО «БОРИСФЕН»

«Ростех – Российские корпоративные игры» – это соревнования для сотрудников крупнейших российских компаний, направленное на развитие массового спорта, которое является не только спортивным состязанием, но и служит коммуникативной площадкой для неформального общения, укрепления взаимоотношений между сотрудниками предприятий. Миссией соревнований является укрепление здоровья нации и популяризации активного и здорового образа жизни.