English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ — 2022

АО "Борисфен" > Новости компании > НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ — 2022

В РИТМЕ ДЖАЗА

Новогодний корпоратив должен быть ярким и запоминающимся событием. Ведь это репетиция Нового года — праздника, на который хочется прийти нарядным, весело провести время с коллегами, получить новые эмоции и сохранить в памяти лучшие моменты вечера. Именно так и случилось в компании БОРИСФЕН.

После большого перерыва корпоративных вечеров из-за ковидных ограничений, БОРИСФЕН провёл долгожданный новогодний корпоратив в стилизации «В ритме джаза». Талантливые и амбициозные БОРИСФЕНовцы приняли участие в постановке мюзикла по фильму «В Джазе только девушки». Невероятная энергетика участников мюзикла зарядила гостей позитивом и задала отличный настрой в самом начале праздничного вечера. При грамотном подходе, продуманной и срежиссированной программе, мероприятие силами сотрудников уже стало не просто фишкой, а полноценной и достойной заменой программы из профессиональных артистов!

Помимо развлекательной части мероприятия, была проведена церемония награждения лучших сотрудников компании по итогам года. Также, были определены победители премии «Человек Года — 2020» — Гудым Алексей и «Человек года – 2021» — Хикалова Вероника.

Музыка, песни, танцы, яркие огни и, конечно же, большая семья БОРИСФЕНа. Все это создавало праздничную атмосферу вечера и, в очередной раз напоминало, что, не смотря на все трудности, мы —  сплоченная и сильная команда, продолжающая двигаться только вперед.