English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

Переговорные поединки

АО "Борисфен" > Новости компании > Переговорные поединки

9 декабря сотрудники компании «БОРИСФЕН» приняли участие в тренинге по переговорам от профессионального переговорщика Антона Юлова.

В прошлом месяце наша компания уже проходила мастер-класс по переговорам с Ольгой Бегезой, и нас так захватил переговорный процесс, что в начале декабря мы вновь решили дополнительно прокачать и усилить свои навыки в ведении профессиональной коммуникации. Кроме того, в новом году нас ожидают многочисленные деловые поездки и участие в различных выставках и конференциях, поэтому еще один тренинг оказался очень кстати. Обучение по мастерству переговоров провел Антон Юлов, учредитель Санкт-Петербургской Академии Переговоров.

4 часовой тренинг проходил в формате переговорных поединков, которые предполагали  отработки тактик и приемов, используемых в реальных переговорах. Мастер-класс оказался очень интерактивным для наших коллег. Благодаря разнообразию заданных интерактивных кейсов нам удалось открыть для себя стратегии и модели переговоров, научиться контролировать свои эмоции в процессе деловой коммуникации, протестировать манипуляции и приемы защиты от них.

Работая в командах, мы успешно освоили навыки групповых переговоров и подготовились к реальным деловым диалогам. Большинство сотрудников как раз отметили преимущество отработки ситуаций из различных областей: бизнеса, партнерства, инвестиций, конфликтов, повседневных столкновений.

Одним из приоритетных направлений и ценностей компании «БОРИСФЕН» является обучение и повышение квалификаций сотрудников. И в этой связи, проведение подобных тренингов — это инвестиция в образование коллектива и развитие компании.