English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

Совершенствуемся вместе с «MGBC»

АО "Борисфен" > Новости компании > Совершенствуемся вместе с «MGBC»

           

14 октября  2021 года пресс-служба компании  «БОРИСФЕН»  посетила мастер-класс   Марины Груздевой по теме «Маршрутная карта создания эффективного бренда».

           На встрече присутствовали ведущие топ-менеджеры, руководители, соучредители, предприниматели. Мероприятие это уникально не только по количеству участников, но и по концепции. «MGBC»  представляет собой интеллектуальное пространство, насыщенное бизнес-идеями, концентрированными предпринимательским опытом.

           Так, на примере реального кейса мы разобрали важные элементы брендостроительства: главные шаги в создании успешного бренда, правильную постановку задач, а также основные ошибки, допускаемые на пути создания бренда. Оттачивая практический навык,  поделившись на группы, нами была смоделирована пирамида позиционирования, выстроена правильная цель, в результате разбора, было получено ядро бренда и создана маршрутная карта для эффективного развития собственного продукта.

         Благодаря обоюдному взаимодействию между участниками и ведущей, был достигнут максимальный результат в обучении.

        Мы получили невероятный опыт, прокачали профессиональные навыки, познакомилась с интересными людьми, обменялись контактами и просто замечательно провели будний вечер. А теперь мы готовы применять на практике полученные знания, вдохновляться новыми идеями и заряжать коллег на свершения.

Давайте обучаться вместе!

«Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными»  С. Джобс

Юлия Евгеньева.