English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

Сохраняя духовные традиции

АО "Борисфен" > Новости компании > Сохраняя духовные традиции

22 октября 2021 года сотрудники АО «БОРИСФЕН»  посетили храм-музей св. Николая в Толмачах.  

В такое непростое для всего мира время, связанное с пандемией, компания АО «БОРИСФЕН» сумела сохранить духовную традицию и не пропустила ежегодное посещение храма-музея святителя Николая в Толмачах,  где хранится великая святыня России – Владимирская икона Божией Матери.

Храм Святителя Николая в Толмачах — это уникальный храм-музей, который обладает статусом домовой церкви при Государственной Третьяковской галерее. Тысячи паломников ежемесячно приходят в Толмачевскую церковь поклониться чудотворному образу.

Мы свято чтим духовные ценности и ежегодно возвращаемся в Храм св. Николая на богослужение. Получив благословление Отца Николая, мы приложились  ко всем святыням храма, к Святому Чудотворному Дмитровскому Кресту и к Владимирской иконе Божией Матери.  В завершении молебна в дар храму-музею генеральным директором Петром Кононенко была преподнесена икона святого Луки Крымского.

 Мы уверены, что сохраняя духовные традиции и ценности, с верой в сердце возможно преодолеть любые невзгоды. Особенно, в такой  сложный  для всего человечества пандемийный период.

Берегите себя, и будьте здоровы.