English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

В Санкт-Петербурге состоялась 24 международная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»

АО "Борисфен" > Новости компании > В Санкт-Петербурге состоялась 24 международная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»

5-8 октября на территории КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась долгожданная выставка для всех лидирующих компаний газового рынка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО». Она снова стала центром новейших технологий в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.  В течение трех дней насыщенной деловой программы Компаниями были презентованы новинки, линейки продукции, последние технологии.

        Компания «БОРИСФЕН» не первый год принимает участие в профильной выставке.  «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» дает отличную возможность заключить новые контракты, провести ряд деловых переговоров, способствующих дальнейшему развитию бизнеса, получить новые контакты с первыми лицами компаний, а также провести диалог с экспертами отрасли», отмечает директор энергетических программ компании «БОРИФЕН» Алексей Гудым.

       В ходе деловой программы руководством компании были обсуждены вопросы различного спектра: от производства ресурсов до их потребления, были решены актуальные отраслевые задачи, изучены инновационные разработки и результаты деятельности научно-технических групп, представленные на выставке. Особое внимание было уделено газотурбинной электростанции ПАЭС-2500, которая отличается мобильностью и повышенной производительностью по сравнению с аналогичными установками других производителей.

       В результате переговоров были достигнуты соглашения на предмет поставок нового оборудования, выполнения восстановительных и капитальных ремонтов эксплуатируемой техники, а также сервисного обслуживания на объектах Заказчиков.