English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

«Картина жизни»

АО "Борисфен" > Новости компании > «Картина жизни»

10 ноября в стенах компании «БОРИСФЕН» прошел мастер-класс по живописи от «ART SPACE»

Середина рабочей недели для прекрасной половины «БОРИСФЕНа» отличилась проведением арт-вечеринки от «ART SPACE» по теме GOLDEN ART, где участницы смогли погрузиться в атмосферу арт-вечера, проявить свои скрытые художественные таланты, пообщаться друг с другом вне рабочего времени и просто весело провести вечер с коллегами.

Всего за 3 часа под руководством художников мы успели написать уникальную картину на холсте. По началу, казалось, что это просто невозможно сделать, но как только преподаватели вручили каждому кисть и палитру красок, сомнения мгновенно исчезли. Пустые полотна сразу начали обретать очертания и преобразовываться в настоящие шедевры.

Команда «ART SPACE» создала для нас душевную атмосферу, помогла расслабиться, отвлечься и полностью погрузиться в увлекательный процесс создания картины.  Творческий вечер зарядил нас энергией красок и отличным настроением. В конце мероприятия вдохновленные, радостные, довольные процессом и результатом мы забрали картины с собой как напоминание о прекрасном времяпрепровождении.

Компания «БОРИСФЕН» — в первую очередь, одна большая семья, где очень ценятся стремления, развитие и открытость ко всему новому. А дружеские отношения и позитивное настроение внутри коллектива – залог успешной, комфортной и продуктивной работы.   

Так Интересна Эта Жизнь
Ведь каждый День
Как Новый Лист!
И Все зависит от Тебя
В Какой ты Цвет
Раскрасишь Миг!

И Выбирая мысль Иную,
Останови Себя
И Осознай,
Какую Создаешь Картину!