English EN Russian RU Turkish TR
English EN Russian RU Turkish TR

Компания АО «Борисфен» посетила Международный Форум Двигателестроения МФД-2022

АО "Борисфен" > Новости компании > Компания АО «Борисфен» посетила Международный Форум Двигателестроения МФД-2022

26 – 28 октября 2022 года состоялся Международный Форум Двигателестроения, где были собраны представители ведущих двигателестроительных предприятий России, научно-исследовательские институты и ВУЗы авиационного и технического направления.

Тематика форума охватила такие направления, как авиационные и космические двигатели, изделия для автомобилей, тракторов, судов, подвижного состава и многое другое. Долгожданная выставка познакомила участников и посетителей с ключевыми результатами работы российских двигателестроителей сразу за несколько лет.

Главным событием форума стал научно-технический конгресс по двигателестроению. Программа конгресса дала возможность участникам обсудить пути дальнейшего развития двигателей и найти решение вопросов создания, производства и послепродажного обслуживания двигателей.

В свою очередь, сотрудники «Борисфен» окунулись в виртуальный мир авиации с помощью современных гаджетов — 3D визуализации и VR-очков. Также сотрудники провели ряд значимых встреч и переговоров  с представителями предприятий авиационной промышленности России.

Итог мероприятия: индустрия двигателестроения не стоит на месте, а напротив — стремительно набирает обороты!